Ваша дочь жирная откровения российской фигуристки об адских диетах

Ваша дочь жирная откровения российской фигуристки об адских диетах



Диета для фигуристов.
Ваша дочь толстая: российская фигуристка рассказала об адской диете - РИА Новости Спорт, 13.06.2022.
Ваша дочь толстая: российская фигуристка разоблачает адскую диету.
РИА Новости Спорт рассказывает, как похудение в фигурном катании может превратиться в анорексию, чего это стоит спортсменам и как они могут быть уверены, что никто из них не похудеет - РИА Новости Спорт, 13 июн 2022.
2022-06-13t10:30.
2022-06-13t10:30.
2022-06-13t12:30.
Фигурное катание.
Алина Загитова.
Юлия Антипова.
Юлия Липницкая.
Александр Толтов.
Виктория Синисина.
Автор Ria News Sport.
Ria Sports Материал.
/html/head/meta[@name=og:title]/@content.
/html/head/meta[@name=og:description]/@content.
РИА Новости Спорт рассказывает, как потеря веса в фигурном катании может перерасти в анорексию, чем это оборачивается для спортсменов и можно ли сделать так, чтобы никто не испытывал подобных трудностей. Материал включает комментарии бывшего фигуриста, пожелавшего остаться неизвестным. Даже после завершения карьеры тема похудения остается очень болезненной для многих. Большинство фигуристов сталкиваются с необходимостью бороться за свой вес. Тем, кто родился с быстрым метаболизмом, легкими костями и немощным телосложением, повезло - они не переедают и не умирают под пленкой беговой дорожки. Но всем остальным фигуристам - фигуристам нормального телосложения и с избыточным весом - тренеры в какой-то момент неизбежно говорят: "Ты толстый". И если вы думаете, что так говорят только для расцвета подростковой красоты, то нет, это обычное дело для детей. Если ребенок пухлый, то кормить его следует только капустой и тушеными овощами. Мама не прислушалась к такому здравому совету: "Ниже, курсивом, выделены цитаты нашей героини. В настоящее время юные фигуристы могут питаться достаточно свободно, поскольку детский организм слабо реагирует на увеличение веса. Но однажды взвешивание станет более частым, свобода и нормальное питание закончатся. Взвешивание. Это ад. Это страх. Это слезы. Меня трясло. Все ждали своего "момента славы". За минуту до взвешивания каждый старался как можно больше отвести от себя, не выбирая выражений. И, конечно, она была перенесена на лед. И все ваши ошибки связаны не с техникой, а с тем, что вы толстый. Врачи скажут вам, что ваш вес может колебаться в зависимости от объема нагрузки. Например, уставшие мышцы задерживают больше воды, а у девушек это также зависит от продолжительности цикла. Контроль веса в недельной динамике выглядел бы гораздо более разумным, но и спортсмены, и тренеры, похоже, привыкли присутствовать при этом неврозе потери веса. Неудивительно, что когда техника прыжков построена таким образом



Блог - Одноразовый прием пищи в день

16.01.2023 8:05:11

Fenrikree

Блог - Один прием пищи в день.
С начала апреля 2019 года я экспериментирую с питанием только один раз в день, также известным как диета OMAD.
Я познакомился с диетой OMAD несколько лет назад, изучая лучшие веганские диеты для увеличения продолжительности жизни и снижения веса, и, заблудившись в рекомендациях на YouTube, наткнулся на эту веганскую диету. Он жил в глуши, занимался пауэрлифтингом и каждый день ел один существенный прием пищи на растительной основе.
Мне было предложено попробоват...

Читать весь текст

Виды челюстной диеты

16.01.2023 7:22:04

Dori 

Типы челюстных диет.
- Челюстно-лицевая хирургия #8212; Клиника и диагностика периостита челюсти у взрослых, а также методы их одонтогенного периостита - воспаления надкостницы челюстной кости. Глюкозамин + Хондроитин #8212; инструкция, показания к применению, показания и противопоказания. Сайт 103 . Аптеки, цены и наличие препарата Глюкозамин+Хондроитин в аналогах по . Другие заболевания суставов (ревматоидный артрит, подагра, псориаз, болезни коллагена или коллагеновые заболевания) могут вызы...

Читать весь текст

Бессолевая диета для похудения без фанатизма

16.01.2023 2:20:20

Kefrannan

Бессолевая диета для похудения: без фанатизма.
Соль, незаменимый ингредиент при приготовлении пищи, может стать причиной проблем с лишним весом. Избыток соли задерживает воду в организме и в целом замедляет обмен веществ. На этом основана бессолевая диета для похудения, и, несмотря на ее название, полный отказ от соли вовсе не обязателен - только из-за ее ограничения.
179 906 51.
Преимущества и недостатки бессолевой диеты.
Во время бессолевой диеты не обязательно полностью воздерживаться от ...

Читать весь текст